""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойки Fenox. Ваши отзывы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Откликнитесь те, кто пользовался стойками Fenox! Расскажите, как они по управляемости и мягкости? Думаю их поставить… Вообще выбор упирается в цену, если кто-нибудь знает аналогичные стойки по такой же цене – скажите. Про fenox отзывы тоже неплохие, но лучше, когда есть из чего выбирать…

+1

2

fenox белорусское производство. соответственно делай выводы. качество  будет получше китайских, но явно похуже немецких. да это и по цене понятно))) сам фенокс не использовал, но у друга стоят аморты… вроде как жалоб не было)

0

3

Стоят Фенокс передник разборные стойки (газ-мас). В принципе, мягкие достаточно, дорогу вроде держат норм. Гоняю на трассах до 120 км/ч, полёт нормальный. Когда выбирал тоже читал про fenox отзывы, рискнул и всё норм.

0

4

fenox стоит брать только когда вы уверены в продавце, чтобы он вам брак или подделку не подсунул, оригиналы fenox держатся долго, тык 100 откатают думаю.

+1

5

Ставил Fenox задние на 2110, мне понравились. Работали 2 года без проблем, продал их вместе с машиной в идеально рабочем состоянии. Сами стойки в меру упруги, для комфортной езды в самый раз.

0

6

Имел плохой опыт использования fenox. Как мне потом правда пояснили, это подделка была. Больше не рискую его брать, мало ли опять попадётся хрень. Так что рекомендую быть сначала уверенным в продавце и оригинальности запчасти, чтобы брать fenox.

0

7

Если будешь брать отпишись плз. Раньше фенокс так себе был, щас интересно мб поменялось чё.

0

8

Ок! Скорее всего возьму их, т.к. по такой цене что-то другое найти сложно… Всем спасибо за отзывы, если будут какие-то проблемы с деталями – отпишусь!

0