""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ALPINE SWE-1043IB/SWE-1243IB

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на рынке сабвуферов имеет место некий парадокс. Сабвуфер типа <<Free Air>> на протяжении последних лет превратились в дифицитный товар, исчезнув из линеек большинства производителей. А автомобили с кузовом <<седан>>, для инсталяции в которые такие сабвуферы и предназначены, по - прежнему крайне популярны ... На этом фоне новость от Alpine особенно приятна: компания представила две новые модели сабвуферных головок SWE-1043IB и SWE-1243IB. Индекс <<IB>> в названии расшифровывается как <<Infinite Baffle>>, т.е. <<Бесконечный Экран>>, что другими словами и означает тот самый <<Free Air>>. Основным вариантом инсталляции станет установка в заднюю полку  седанов. Параметры этих сабвуферных головок специально рассчитаны для работы на объём багажника. Таким образом, не нужно заботиться об изготовлении корпуса, да и пространство багажника не пострадает. Конструктивные особенности новых сабвуферов: двойной параболический диффузор из полипропилена, длинноходовый подвес, центрирующая шайба из усиленного карбоном Номекса, высокотемпературная двухслойная звуковая катушка, стальная корзина с титановым покрытием. Номинальная мощность 12-дюймовой модели - 200 Вт, 10- дюймовой - 150 Вт, чего вполне хватит для создания достаточного уровня звукового давления в салоне при установке в заднюю полку
http://s56.radikal.ru/i152/0811/41/4310660e3975.jpg

Отредактировано Kaniball (2008-11-12 21:11:11)

0

2

и почем такой?

0

3

2 800 за 10-дюймовый и 3 100 за 12-дюймовый

0

4

мда...

0

5

надо будет тогда поставить я то глупый думал для него корнус нужен у меня такого типа соб почти год дома лежит( спасибо MAXI :cool: )

0

6

Блин, реальная идея, купить саб и собрать ему корпус, по цене выгоднее!

0

7

я такой буду ставить
http://i063.radikal.ru/0812/a4/9e3e8144da62.jpg

0

8

а параметры?

0