""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТОМИР

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не плохой магазинчик, выбор хороший, и обслуживанием я, например, довольна.

0

2

Абсолютно согласен!!! Я сравнивал с Би-Би, так Автомир по сравнению с ним просто оптовый рынок!!! :)) Я тоже очень доволен :question:

0

3

А я вот не помню этот магазинчик!  :huh: была ли я там вообще.  :confused:

0

4

Здрасьте приехали, а на сайдашева что находится?

0

5

АААА!  :blush:  ну я просто забыла!  :D

0

6

First in space написал(а):

Абсолютно согласен!!! Я сравнивал с Би-Би, так Автомир по сравнению с ним просто оптовый рынок!!! ) Я тоже очень доволен

надо будет съездить узнать что за магаз
В би-би кстати дворники (спорт так вроде называются) лучше не брать все стекло мне уже процарапали буду на днях возвращаться к стоку

0

7

Ты лучше купи бескаркасные, в би би однозначно не поеду. Стыдно должно быть ему, большой магазин, все есть, а цены ужасные

0

8

а где магазин находится?

0

9

Остановка Сайдашева, рядом стоит 136 лицей желтого цвета :))

0

10

Привет всем !
По поводу автомир-а, может  цены и хорошие. Да только как то нужна была одна маленькая деталь, заехал в Автомир что на Сибирском тракте. там этой запчасти небыло.
То что в Биби сейчас тоже г.... продают и по завышенным ценам тоже слышал, и согласен.

Ну и на правах рекламы у меня сослуживец открыл магаз по запчастям, у него конечно не все есть но в течении недели привезет все что надо.
Вот на днях менял все части глушителя обошлось в 1400р это приемная труба около 300 резонатор по 550 и глушитель 500р.
И он посоветовал брать свердловские у них метал толще. И дал мне на вес попробовать глушак произв. Питер и Свердловска. Питерский в два раза легче :)
ладно похоже лишку написал, да и не туда.

0

11

Тут вот хороший ремонт ВАЗ имеется http://vaz-vegas.com.ua/ Советую их

0