""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club" » Авто » Бензин скоро будет стоить 16 рублей!!!


Бензин скоро будет стоить 16 рублей!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже в январе бензин в России может резко подешеветь. По мнению вице-президента Российского топливного союза Евгения Аркуши, 92-й бензин будет стоить в середине зимы уже 16-17 руб!

Дело в том, что за последнее время оптовые цены на топливо снизились примерно в два раза, но при этом в рознице бензин подешевел лишь на 15-20%. «Такой разрыв в показателях можно объяснить сразу несколькими факторами: продавцы работают еще на старых закупках, розница всегда снижает цены медленнее, чем оптовики, а некоторые продавцы хотят как можно дольше держать завышенные цены. Значительная доля вины за медленное падение цен лежит на крупнейших игроках нефтяного рынка. Если сравнить цены на независимых АЗС с расценками на заправках нефтяных компаний, то они ниже в среднем на рубль-полтора», - передает «Итар-Тасс» слова Евгения Аркуши.

0

2

я знаю где есть бенз за 17 рублей отец на этой заправке давно заправляется и вроде не жалуется там чуть ли не каждую неделю бенз дешевеет

0

3

BASIL написал(а):

я знаю где есть бенз за 17 рублей отец на этой заправке давно заправляется и вроде не жалуется там чуть ли не каждую неделю бенз дешевеет

Корсар?

0

4

First in space написал(а):

Корсар?

не знаю, знаю что в Осиново находится

0

5

У...тады не знаю...

0

6

сегодня отец заправил за 15.20 за литр( 16 р литр + карточка 5%)

0

7

Скоро бенз как газ будет стоить :)

0

8

космос-южка, татнефтепродукт 92 вчера 16 р., корсар въезд в город со стороны оренбурга ночью 14.5 дня 4 назад заправлялся.

0

9

Ни х*я себе, скоро как ГАЗ будет стоить :)

0

10

сегодня на тэцевской на татнефтепродукте 15.40 р - 30 коп карточка  :)

0

11

татнефтепродукт космос-южка 15 рублей с 30 числа. на корсаре явно еще дешевле. думаю что ночью он там стоит около 13.5, а то и еще меньше.

0

12

Не знаю я бенз заправляю по 15р в Автодорстрой с карточкой. А газ за 7,50р вроде бы и дёшево но когда бобла всё меньше всё равно становится дорого((((

0


Вы здесь » ""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club" » Авто » Бензин скоро будет стоить 16 рублей!!!