""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двигатель мазда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продаю двигатель Мазда, инжектор, 2 литра, 130 лошадок

0

2

и почём же???

0

3

А скока хочешь?

0

4

я просто спрашиваю

0

5

Ну минимум 10 кусков

0

6

First in space написал(а):

Ну минимум 10 кусков

$?

0

7

Уж Российских я думаю.  :huh:

0

8

родной шестерочный 28000р стоит а это мазда 10000р дешево больно или он очень старый

0

9

Пишу от имени Администратора, двигатель в идеале и не старый, просто он без доков, это более подходящий вариант для рейсеров

0

10

ДеФаЧкА написал(а):

Пишу от имени Администратора, двигатель в идеале и не старый, просто он без доков, это более подходящий вариант для рейсеров

ну тогда всё ясно

0

11

Двиг до сих пор продается

0

12

в москвич его поставь и будешь каждый раз получать удовольствие от вида лиц водителей четырнадцатых и двенашек и некоторых овощьных и номарок когда они будут не всилах обойти тебя это будет для них шок)))))

0

13

С удовольствием бы, но как передний совместить с задним, а?!

0

14

First in space написал(а):

С удовольствием бы, но как передний совместить с задним, а?!

ну ставят же 12 двиг на классику и тут встать должен правда еще все завит от его размеров и расположения просто двиг от 12 можно поставить и как наш а вот мазды

0

15

Вот именно, а там пойдет сцепа, коробка, кардан надо мастерить, хотя игра стоит свеч!!! :))

0

16

First in space написал(а):

Вот именно, а там пойдет сцепа, коробка, кардан надо мастерить, хотя игра стоит свеч!!! )

воткнули же двиг от ская в пятерку так что все возможно кстати и зарегить это можно легально

0

17

Каким образом?!

0

18

насчет регистрации точно не знаю вроде в МАМИ  обращались а двиг сняли стары потом резали моторный щит чтибы новый засунуть потом всё усиливали

0

19

ооооох...помучаться мне придется в таком случае...

0