""ВАЗ форум Татарстана" - Филиал Молодежного Автоклуба KSD Club"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки за рулем!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот я никак не пойму,почему к девушкам на дорогах такое отношение. Ведь не все девушки такие как вы думаете!!!! :flirt:

0

2

ДА ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ НА МАТИЗАХ КОТОРЫЕ ХРЕН ПОЙМЕШЬ ЧЕ ВЫТВОРЯЮТ НА ДОРОГАХ!!!! Но есть и адекватные девушки  :flirt:

0

3

Но думают про всех одинакого!!! называют обезьянками!!!! :'(

0

4

Я думаю не надо перечислять погоняла?  :crazyfun:

0

5

Кстати говоря, я к девушкам на дороге отнушусь очень положительно, все же как никак это наши матери, жены, дочки и т.д

0

6

Рустем написал(а):

Правильно,я тоже так думай!!!!

Ты наверное хотел сказать, я тоже так думаю?! ))

0

7

))))) это хорошо что хоть здеся слышишь не только про обезьянок!!! :flirt:

vaz написал(а):

Я думаю не надо перечислять погоняла?

думаю не стоит! :huh:

0

8

First in space написал(а):

ДА ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ НА МАТИЗАХ КОТОРЫЕ ХРЕН ПОЙМЕШЬ ЧЕ ВЫТВОРЯЮТ НА ДОРОГАХ!!!!

+1000

0

9

BASIL написал(а):

+1000

словами можно???  :huh:

First in space написал(а):

ДА ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ НА МАТИЗАХ КОТОРЫЕ ХРЕН ПОЙМЕШЬ ЧЕ ВЫТВОРЯЮТ НА ДОРОГАХ!!!!

А из-за них страдают многие другие.  :'(

0

10

ДеФаЧкА написал(а):

словами можно???

можно  :) +1000 - полностью согласен

0

11

Терь понятно!  :rolleyes:

0

12

ДеФаЧкА написал(а):

Терь понятно!

:)

0

13

Вот получу дай Бог права всем докажу что женский род нормально могут водить и даже отлично!!!! И то что чайниками бывают и мужчины!!!!  :yep:   :playful:

0

14

ДеФаЧкА написал(а):

Вот получу дай Бог права всем докажу что женский род нормально могут водить и даже отлично!!!! И то что чайниками бывают и мужчины!!!!

:D

0

15

Че смеешься!!!!  :sceptic:  Я всех замучаю, но получу эту бумажку которая наз правами!!!  :playful:

Отредактировано ДеФаЧкА (2008-12-10 23:33:11)

0

16

:)

0

17

:P

0

18

ДеФаЧкА написал(а):

Че смеешься!!!!    Я всех замучаю, но получу эту бумажку которая наз правами!!!

получить права ООООООООООчень легко нормально научиться ездить на МНОООго сложнее :)

0

19

после аварии мое мнение: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ - ПРЕСТУПНИК :mad: !!!!!

Отредактировано BASIL (2008-12-21 00:39:51)

0

20

Ничего против девушек за рулем не имею

0

21

First in space написал(а):

Вот получу дай Бог права всем докажу что женский род нормально могут водить и даже отлично!!!! И то что чайниками бывают и мужчины!!!!

О точно есть и среди мужиков ну просто полные идиоты на дороге. И не чайники а просто Самовары.

0

22

BASIL написал(а):

получить права ООООООООООчень легко нормально научиться ездить на МНОООго сложнее

Это факт нужен опыт, и быть уверен в машину, что когда надо она точно поедет, и сможет обогнать в переде идущая машину, до того как приблизится встреч-ка.

0

23

Это вообще наболевший вопрос...

0

24

YAKUT написал(а):

О точно есть и среди мужиков ну просто полные идиоты на дороге. И не чайники а просто Самовары.

:rofl: а некоторые говорят что хуже чем девушки водить никто не может!!!!  :angry:

0